Michel Tardy (1939) Phebus Epreuve en bronze... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Michel Tardy (1939)
Phebus
Epreuve en bronze à patine brune Signée et numérotée 2
8 sur la terrasse H : 33 cm
Mes ordres d'achat