René Leidner (1921-2005) Profil Encre sur... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
René Leidner (1921-2005)
Profil
Encre sur papier signée et datée 11/05/83 en haut à droite
75 x 54 cm
Mes ordres d'achat