Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR

LECUIRE (Pierre). [Le Livre des livres. I. 1974]. In-folio, boîte en carton. Ens. de gravures.
47 gravures de divers formats, et papiers, signées ; 24 gravures sur Chine, la plupart signées ; 13 gravures, la plupart signées ; 6 ff de signatures des artistes ; 21 gravures salies ayant servi pour le tirage.
Les bords de certaines gravures sont cornés.
Mes ordres d'achat