GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine,... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles. Édition originale. Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune. Un des 50 ex. sans gravures : n° 81, 82, 80. Ens. 3 exemplaires.
Mes ordres d'achat