GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine,... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles.
Édition originale.
Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune.
Un des 50 ex. sans gravures : n° 76.
Mes ordres d'achat