GAGARINE (Mila). Âme une. Paris, Mila Gagarine,... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
GAGARINE (Mila). Âme une. Paris, Mila Gagarine, 1981. In-8 étroit, en feuilles, étui de l'éditeur. Édition originale, illustrée de 4 gravures originales de Vera Pagava, Brigitte Simon, Vieira da Silva, Geneviève Asse. Tirage à 77 exemplaires, signés par l'auteur et les artistes. Un des 7 ex. de collaborateurs, n° G.
Mes ordres d'achat