AUCOC Plat rond en argent, le bord orné... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
AUCOC
Plat rond en argent, le bord orné d'une frise de perles, monogrammé FL
Poinçon Minerve
D : 27 cm.
Mes ordres d'achat