Ecole du XVIIe siècle Pieta Huile sur albatre... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XVIIe siècle
Pieta
Huile sur albatre
16 x 10 cm.
Mes ordres d'achat