Eugène Accard (1826-1888) Femme à la lecture... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène Accard (1826-1888)
Femme à la lecture
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
27,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat