Paysanes à l'entrée du village Huile sur... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysanes à l'entrée du village
Huile sur toile signée et datée G WATTINE, 1900 en bas à droite
26 x 34 cm
(accidents, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat