Attribué à Nicolas Lagneau (actif au XVIIème... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
10 - 30 EUR
Attribué à Nicolas Lagneau (actif au XVIIème siècle), "portrait de vieille femme". Pierre noire, sanguine et lavis brun. 34,5 x 25,8 cm. Porte une annotation en haut à droite à la plume x365. Piqûres.
Mes ordres d'achat