Ecole française du XIXe siècle. Grenadier.... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Grenadier. Aquarelle et gouache.
Mes ordres d'achat