louis TOUCHAGUES (1893-1974), Femme assise,crayon... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
louis TOUCHAGUES (1893-1974), Femme assise,crayon et aquarelle signé et daté 67. 63 x 39 cm
Mes ordres d'achat