Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR

RÉVOLUTION. Procés-verbal de la Confédération des Français à Paris, le 14 juillet 1790. Paris, Lottin, 1790. In-4, broché, couv. papier peint tricolore, dos et plats restaurés réenmargés.
Ex. à grandes marges, rousseurs et mouillures.
Frottement, défauts à la couv.
Mes ordres d'achat