Ecole Française Mouvement de mer. Toile... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole Française
Mouvement de mer.
Toile datée 1926. 42x56 cm
trous , usures.
Mes ordres d'achat