Lot 47
200 - 300 EUR

Marc-Olivier Grégoire (1897-1991)
Nu aux rochers
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
63 x 47 cm.
Tampon de l'atelier au dos
Mes ordres d'achat