Lot 42
1 500 - 2 000 EUR

Jun Dobashi (1910-1975)
Grand nu bleu
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
195 x 130 cm.
Provenance : Vente Atelier Dobashi 22 octobre 2007 (Maître Yann Le Mouël)
Mes ordres d'achat