Lot 2
50 - 80 EUR

Marc-Olivier Grégoire (1897-1991)
Nu retourné
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
44 x 30 cm.
Marqué au dos du cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat