Lot 50
200 - 300 EUR

JEAN DESPRES

Pendentif en métal argenté martelé, stylisant le Christ en croix. Signé et poinçon de maître. Il est accompagné d'un cordon noir.

Dim : 10.5 x 8.5 cm.
Mes ordres d'achat