Collier en 750 millièmes, maille forçat,... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Collier en 750 millièmes, maille forçat, ponctué de perles de culture alternées de perles de corail. Il est agrémenté d'un pendentif stylisant un trapèze retenant un poids. Travail français.

Poids brut : 9.40 g. Long : 47 cm.
Mes ordres d'achat