Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Collier en 750 millièmes, maille forçat, ponctué de perles de culture alternées de perles de corail. Il est agrémenté d'un pendentif stylisant un trapèze retenant un poids. Travail français.

Poids brut : 9.40 g. Long : 47 cm.
Mes ordres d'achat