Lot 46
150 - 200 EUR
Résultat : 195 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes articulées, ornées de croix en granulation. (en l'état)

Art probablement grec ou romain.

Poids brut : 6.20 g. Haut : 1.90 cm
Mes ordres d'achat