Lot 43
150 - 200 EUR
Résultat : 210 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une goutte de corail, l'attache ponctuée d'un cabochon de corail. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (léger fêle sur une pampille)

Poids brut : 5.10 g. Haut : 4 cm.
Mes ordres d'achat