Collier composé de 3 chutes de perles de... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier composé de 3 chutes de perles de culture d'environ 3 à 7.7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes à décor rainuré ponctué d'une pierre blanche. Travail français.

Poids brut : 43.40 g. Long : 40 cm.
Mes ordres d'achat