Broche barrette en or 750 millièmes, ornée... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'un saphir rond facetté en serti double griffe épaulé de roses diamantées en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1910/20.

Poids brut : 4.80 g. Long : 7.2 cm.
Mes ordres d'achat