Pendentif en or 750 millièmes, retenant un... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en or 750 millièmes, retenant un Bouddha en corail gravé. Travail français. (petits manques de matière)

Poids brut : 7.60 g. Haut : 4 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat