Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de fleur, rehaussées de diamants brillantés, le pistil ponctué d'un petit rubis.

Poids brut : 4.20 g. Long : 2.5 cm.
Mes ordres d'achat