Lot 28
180 - 200 EUR

Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de  diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de volutes rehaussées de roses diamantées. Travail français vers 1900. (manque)

Poids brut : 3.70 g. TDD : 49.
Mes ordres d'achat