Lot 25
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Broche en argent 800 millièmes, retenant une miniature figurant une femme à la robe fleurie, l'entourage à décor noué et floral rehaussé de marcassites. Travail français de la fin du XIX° siècle. (épingle en métal)

Poids brut : 23.60 g. Dim : 6.1 x 4.3 cm.
Mes ordres d'achat