Collier composé de 3 rangs de perles de verre... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier composé de 3 rangs de perles de verre facetté imitant le grenat, agrémenté d'un fermoir à cliquet perlé en or 750 millièmes estampé. Travail de la seconde moitié du XIX°siècle. (petits manques)

Poids brut : 33.90 g. Long : 38 cm.
Mes ordres d'achat