Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'une sphalérite jaune ronde facettée en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés.

Poids brut : 2.80 g.
Mes ordres d'achat