Lot 22
150 - 200 EUR
Résultat : 290 EUR

Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'une sphalérite jaune ronde facettée en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés.

Poids brut : 2.80 g.
Mes ordres d'achat