Lot 19
150 - 180 EUR

Lot composé de 2 colliers, le premier orné de bâtonnets de corail alternés de perles d'or 750 millièmes agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes. Long : 40 cm.

Le second orné de perles de corail ''peau d'ange'', agrémenté d'un  fermoir en métal. Long : 48 cm.

Poids brut du collier avec fermoir or : 9.10 g.
Mes ordres d'achat