Bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.

Poids brut : 1.80 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat