Lot 17
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Lot en or 750 et 375 millièmes, composé de 2 pendentifs, l'un stylisant la louve capitoline, l'autre orné d'un cabochon de pierre orangée chatoyante en serti griffe.

Poids du pendentif en or 750 : 7.20 g.

Poids brut du pendentif en or 585 : 6.10 g.
Mes ordres d'achat