Bague en métal doré, ornée d'un cabochon... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en métal doré, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe.

Poids brut : 3.20 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat