Collier composé de 2 chutes de perles de... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier composé de 2 chutes de perles de culture d'environ 4.3 à 8.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Travail français.

Poids brut : 46.80 g. Long : 48.3 cm.

On y joint une paire de pendants d'oreilles en métal bicolore.
Mes ordres d'achat