Lot 10
100 - 120 EUR

Broche en or 750 millièmes, de forme ronde, retenant une miniature figurant une jeune femme en buste, dans un entourage filigrané. Dos nacré. Travail français du milieu du XIX° siècle pour la monture.

Poids brut : 4.30 g. Diam : 26.5 mm.
Mes ordres d'achat