Lot 3
50 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

Lot en métal, composé de 2 épingles de jabot décorées de perles fantaisies, d'un pic à cheveux libellule en corne et métal argenté.

On y joint un collier articulé en argent 800 millièmes habillé de pierres blanches imitant des diamants, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français.

Poids brut : 48.10 g. Long : 40 cm.
Mes ordres d'achat