Lot 2
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Bracelet composé de 5 rangs de perles de culture d'environ 4.1 à 4.4 mm. Il est agrémenté de 2 barrettes et d'un fermoir à glissière en or gris 750 millièmes pavé de diamants brillantés et d'émeraudes rondes facettées alternés en serti grain.

Poids brut : 25.30 g. Long : 18.5 cm.
Mes ordres d'achat