Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une perle fantaisie entourée de pierres blanches.

Poids brut : 4.10 g. TDD : 52.5.
Mes ordres d'achat