Lot 1
80 - 100 EUR
Résultat : 115 EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une perle fantaisie entourée de pierres blanches.

Poids brut : 4.10 g. TDD : 52.5.
Mes ordres d'achat