Nicolas Alexandre BARBIER (Paris 1789 –... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Nicolas Alexandre BARBIER
(Paris 1789 – Sceaux 1864)
Bergères près d’un moulin à eau
Sur sa toile d’origine
24,5 x 33 cm
Signé et daté en bas à gauche Barbier 1828
Mes ordres d'achat