Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Homme à... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Homme à la perruque
Toile
72 x 58 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat