Lot 28
350 - 550 EUR

Lot de 80 petits bronzes (AE3-AE4) du Bas-Empire
Etat : TTB - Rareté :
Matière : Bronze
Diam. : - Poids : - Axe :

Lot de 80 petits bronzes (AE3-AE4) du Bas-Empire. Dans l'ensemble TTB avec de jolies patines, à découvrir
Mes ordres d'achat