Lot 27
550 - 850 EUR

Lot de 67 monnaies romaines en billon et bronze : antoniniens et centenionalis
Etat : TB+ - Rareté :
Matière : Bronze
Diam. : - Poids : - Axe :

Lot de 67 monnaies romaines des IIIe-IVe siècles en billon et bronze : antoniniens et centenionalis. Dans l'ensemble TB à TTB, à découvrir
Mes ordres d'achat