Lot 218
30 - 40 EUR

Ensemble de bijoux ornés de pierres fines comprenant:
-une broche fleur en vermeil sup. 800°/00 ornée de cabochons d’agate. Dim. env. 5,2 x 4,5 cm.
-une bague jonc en vermeil sup. 800°/00. Tour de doigt : 53
-un collier orné de cabochons tels que : quartz, aventurine, amazonite, agate… Fermoir en métal doré. Longueur : 47 cm.
-un pendentif coeur en agate. Dim. 3,2 x 2,6 cm (fêle)
Poids brut total : 111,20 g
Mes ordres d'achat