Lot 214
10 - 15 EUR

Ensemble de bijoux comprenant:
-en argent et vermeil sup. 800°/00 : une bague bandeau ornée de pierres bleues et blanches. (Tour de doigt : 59), une bague jonc sertie de topazes traitées (Tour de doigts :52), une paire de clips d’oreilles ornées de perles fantaisies.
Poids brut total : 20,20 gr
-en métal doré : deux bagues (Tour de doigt 49 et 52), une paire de clips d’oreilles ornée de perles fantaisie, un bracelet et un collier.
Mes ordres d'achat