Lot 212
80 - 120 EUR

Bijoux modernistes en argent 925°/00 comprenant:
-Georg Jensen. Un bracelet à motif ovoïde. Signé. Longueur : 19,5cm. Largeur : 2,3 cm.
-Pendentif goutte monté sur un lien textile noir. Longueur portée env. 29 cm.
Poids brut total : 81,01g
Mes ordres d'achat