Lot 201
800 - 1 000 EUR

(étiqu 92) Titus. Montre en or 750°/00. Cadran crème signé (oxydation) chiffres arabes pour les heures. Cadran des secondes à six heures. Bracelet tissu tressé en or jaune 750°/00. Dos clipsé. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Poinçons tête d’aigle. Tour de poignet : 17,5 cm. Poids brut: 38,33 g.
Mes ordres d'achat